Кухня в современном стиле «Астрид»

26 декабря 2022  /  1405 просмотров

Кухня всегда была сердцем дома, ведь именно здесь происходила семейная жизнь. Однако с годами ее значение изменилось, что сделало ее еще более открытым и полным удобств. Современные кухни — это не только следование тенденциям, но и ориентация на функциональность, которая направлена на улучшение работы кухни, чтобы мы могли наслаждаться свободным временем с нашими близкими. Узнайте, что еще характеризует современные кухни.


Нестандартные кухни

Кухни классик модерн такого типа должна соответствовать нескольким элементарным критериям. Прежде всего, это должно быть семейное место и отражать индивидуальный характер образа жизни домочадцев. Во-вторых, компоновка должна отвечать требованиям эргономики, в-третьих, не должны отсутствовать современные дизайнерские решения.

Современный стиль проявляется в используемых формах, а также в используемых материалах. Корпус изготавливается из ЛДСП, фасады из МДФ. Отделка фасадов: экомембрана.  Стоит помнить, что современная кухня – это уже не отдельное помещение, предназначенное только для приготовления пищи. Сегодня кухня должна стать неотъемлемой частью жилого пространства, где мы с комфортом проводим время.

Новые кухни Астрид, выполненные одновременно в стилях классика и модерн ждут вас. Это красивые деревянные кухни в современном стиле. Вот почему заказать нестандартную кухню станет лучшим решением.

Современный дизайн характеризуется минималистским подходом как к количеству предметов интерьера, так и к их форме и декоративности. Кухонная мебель отличается простотой линий, встроенной техникой, а также геометрическими формами, что создает впечатление выдержанности и порядка. Созданная таким образом композиция делает интерьер более просторным и светлым, что является особенно желательным эффектом.


Приглушенные цвета

Цветовые композиции, используемые в дизайне интерьера, имеют большое значение в формировании его стиля. В современной кухне преобладают, прежде всего, нейтральные цвета, а яркие цвета могут быть здесь их обогащением в виде деталей. Все зависит от индивидуальных предпочтений домочадцев. В современной кухне стоит ограничиться двумя-тремя цветами.

Взгляните на каждую из зон "Астрид": всюду молдинги связывают фасады вместе, создавая ощущение единого произведения, продуманного в мельчайших деталях. Такой приём позволяет поразительным образом сочетать в образе кухни нежность, лёгкость, благородство.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Ярославле