Достоинства и недостатки белоснежного гарнитура

27 октября 2022  /  1439 просмотров

Белый кухонный гарнитур отличается привлекательным дизайном. Такую модель можно внедрить в помещение любого типа. Расцветка подобных изделий может быть однотонной или комбинированной.


Основные преимущества

Визуальное расширение пространства. Белоснежные поверхности способны отражать лучи солнца, что делает помещение более светлым и просторным.

Широкий ассортимент. Производители выпускают белую мебель разной формы – угловую, линейную, П-образную, островную и полуостровную.

Сочетаемость с остальными оттенками. Белоснежный гарнитур можно оформить контрастными аксессуарами и посудой.


Недостатки

К минусам белых комплектов можно отнести их маркость. На светлых поверхностях более явственно проступают любые загрязнения – разводы, капли жиры и подтеки. Поэтому протирать подобный комплект придется 1-2 раза в неделю.


Кухни классика

В белом цвете часто выполняют классические гарнитуры. Для них характерна четкость и симметричность линий, простота форм. Фасады такой мебели декорируют позолотой, лепниной, резными узорами и патиной.


Кухни модерн

Для этого стиля характерно сочетание традиционного и новаторского дизайна. Кухни модерн выбирают креативные и смелые личности, для которых важно подчеркнуть собственную индивидуальность. Фасады таких комплектов обычно гладкие, без ярко-выраженного декора.


Кухни лофт

Один из самых популярных стилей сегодня – это лофт. Его отличает нарочитая грубоватость, сочетание металлических и деревянных элементов. Пространство, в котором будет установлен кухонный гарнитур в стиле лофт, должно отличаться максимально упрощенной отделкой.


Кухни кантри

Для производства кухонь кантри применяются теплые оттенки белого – молочный, слоновой кости и алебастровый. Версии в сельском стиле декорируют решетками, резьбой, рамками и стеклянными вставками. Изготавливают фасады подобных гарнитуров из древесины и качественного МДФ.


Кухни неоклассика

Легкость, красота и привлекательность – отличительные черты неоклассических кухонь. Поверхности таких гарнитуров, как правило, монохромные. Для отделки применяется гладкая хромированная фурнитура, лаконичные рамки.


Где приобрести белоснежную кухню в Ярославле?

Купить кухню белого цвета из древесины, экомассива или качественного МДФ предлагает салон «Кухонный двор». В каталоге бренда представлены готовые образцы и отзывы клиентов.

Также специалисты салона разрабатывают проекты по индивидуальным замерам. Кухни на заказ от производителя проектируются с учетом пожеланий клиентов относительно формы, стиля и оформления.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Ярославле