Дизайн интерьера малогабаритной кухни

26 октября 2022  /  1503 просмотра

Кухонный гарнитур для маленького помещения должен быть тщательно спланирован и продуман до мелочей. Желательно, чтобы в него умещалась вся необходимая посуда и техника.

При этом важно учитывать дизайн комплекта. Сегодня в продаже встречаются версии в разных стилях, поэтому подходящую модель можно найти для любого пространства.


Кухни классика

Кухни классика. Комплекты такого типа сочетают в себе простые формы, четкие линии и роскошный декор. Для отделки фасадов классического гарнитура применяются резные узоры, деревянные решетки, вставки из стекла и зеркала.


Кухни модерн

Кухни модерн. Привлекают внимание лаконичным и ненавязчивым декором, чистыми оттенками. Для них характерно включение ассиметричных элементов, открытых и закрытых навесных полок. Фасады таких комплектов обычно гладкие, без наличия декоративных элементов.


Кухни лофт

В небольших пространствах можно использовать кухонные гарнитуры в духе лофт. Такие модели отличаются нарочитой грубостью форм, отсутствием декора. Интегрируя в помещение комплект такого типа, вы можете не думать о том, как замаскировать коммуникации, чем отделать стены. Трубы можно оставить открытыми, а вместо обоев использовать декоративную штукатурку.


Кухни кантри

Деревенский стиль кантри отличается простотой, привлекательной палитрой оттенков. Чаще всего фасады таких комплектов выполняют в коричневых, фисташковых и бежевых тонах. Для декоративного оформления применяют растительные узоры, резьбу, рамки и решетки.


Кухни неоклассика

Кухни неоклассика. Данные модели сочетают в себе классические и ультрасовременные черты. Фасады подобных комплектов выполняют в чистых спокойных оттенках. Декоративную отделку применяют максимально лаконичную – в виде хромированных металлических элементов или стеклянных вставок.


Где купить кухню для малогабаритки в Ярославле?

Компания «Кухонный двор» предлагает купить кухни в разных стилях, изготовленные из натуральной древесины и качественного МДФ. Нашу продукцию отличают следующие преимущества:

  • Широкий ассортимент.

  • Высокое качество.

  • Экологичность.

Помимо реализации готовых решений, мы готовы разработать для вас дизайн-проект по индивидуальным замерам. При этом следует учитывать, что кухни на заказ от производителя изготавливаются с учетом всех пожеланий клиента.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Ярославле